Lot n° 108

Estimation :

Portrait de la Comtesse Charbourel Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche 43,5 x 33 cm Signé et daté en bas à droite de « 1849 » Légèrement insolé, quelques rousseurs La Comtesse Charbourel est la fille du Général de Division Gudin H: 43 x L: 33 cm