Lot n° 36

Ecole italienne du milieu du XVIIIème siècle

Estimation :

Académie d’homme de profil, assis sur un rocher Sanguine 38 x 26 cm Annoté dans le bas au centre au crayon noir « Francesco Cavattoni » Rousseurs et pliures