Lot n° 34

Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle

Estimation :

Homme d’église Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu 38 x 27 cm Annotation peu lisible en allemand au verso à la plume Pliures et petites taches Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Maître Renaud, le 19 décembre 2000, n°56