Lot n° 2

Ecole MILANAISE du XVIème siècle

Résultat :
Estimation :

La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis d’indigo 19,5 x 18 cm Traces de mise aux carreaux au crayon bleu Annoté « F.Zuccaro » à la plume et encre brune en bas à droite, numéroté en en haut à gauche « 54 » Quelques pliures et petites taches