Lot n° 218

Estimation :

CHINE : VASE balustre en porcelaine bleu et blanc, à décor dans des réserves de paysages et cerisiers. Marqué à la feuille d’armoise. XVIIIe siècle. Haut. 42,5 cm (Restauration visible) Lot délivré à l'Etude.