Lot n° 27

Estimation :

AQUARELLE : Roses au naturel, portant le monogramme PC en bas à droite, sur papier carte gaufré Mansell. JOINT : DEUX VIGNETTES gravées diverses : « Philippe » - Christ aux outrages. Lot délivré à l'Etude.