ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Scène mythologique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Scène mythologique à l'entrée d'une ville fortifiée. Dessin à l'encre signé en bas à droite T. BUTHOU ou BERTHON. Haut. 15 - Larg. 22 cm
Lot délivré à l'Etude.