Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Scène mythologique à l'entrée d'une ville fortifiée. Dessin à l'encre signé en bas à droite T. BUTHOU ou BERTHON. Haut. 15 - Larg. 22 cm Lot délivré à l'Etude.