Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18K (750/°°), plateau stylisé, ajouré, orné d une émeraude ovale (3.5cts env) en serti griffe, épaulée de diamants poire, et entourée d une ligne de brillants. TDD : 53 Poids brut : 7.2g