Bague Tank en or de deux tons 14K (585/°°) et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague Tank en or de deux tons 14K (585/°°) et platine, centrée d'un topaze en serti griffe, épaulée de godrons rehaussés de diamants. TDD : 55 Poids brut : 14.8g