PIAGET, Montre bracelet de dame en or jaune 18K... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PIAGET, Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/°°), boitier rond, entourage de diamants en serti griffe, bracelet ruban articulé, formé de feuilles d or jaune torsadé et satiné, clairsemées de rubis. Mouvement mécanique. Longueur : 18 cm Poids brut : 69,7g