Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

KOKESHI. 2 poupées en bois polychrome.Traditionelle Japon XXème siècle signée sur le tronc à droite du dessin de paysage. Rare paire 1ere partie du XXème siècle. H 17,5 cm D tête 5,5 cm D Tronc 7cm.