KOKESHI. Poupée en bois polychrome.Traditionelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
KOKESHI. Poupée en bois polychrome.Traditionelle Japon XXème siècle signée sur le tronc à gauche du dessin et cachet sous le dessous du tronc. Période showa. Tête articulée . H 20,5 cm D tête 7,5 cm D Tronc 6/7 cm