Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

KOKESHI Poupée en bois polychrome Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Signée sous la base
Ø de la base 5,4 cm x Ø de la tête 8,4 cm x Ht 36,8 cm