Bague en or jaune 750°/00 représentant un volatile... Lot 67 B
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 représentant un volatile serti de petits diamants de taille brillant, les yeux en rubis, tour de doigt : 55 Poids brut 9.30 g