Brasero en bronze, Inde, XVIIIe siècle, de forme... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Brasero en bronze, Inde, XVIIIe siècle, de forme octogonale, sur huit pieds, le décor de rinceaux feuillagés, avec poignées, fleurons bombés, 40 cm de diamètre.
Provenance : Nagel Auction Germany, Lot 271.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.