Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Une illustration en gravure sur bois et une page d'un manuscrit, Rajasthan, XIXe siècle, 10,6 x 26 cm, 17,5 x 22 cm (2). Provenance : Collection privée Allemagne formée dans les années 1970 Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition