Une illustration en gravure sur bois et une page... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Une illustration en gravure sur bois et une page d'un manuscrit, Rajasthan, XIXe siècle, 10,6 x 26 cm, 17,5 x 22 cm (2).
Provenance : Collection privée Allemagne formée dans les années 1970
Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition