Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

La triade de Jagannath-Subhadra -Balabhadra dans le temple de Puri, Puri, Inde, 20e siècle, Puri, 20e siècle, 37 x 29,5 cm Provenance : Collection privée, Allemagne acquise à Puri, Inde en 1981 Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition