La triade de Jagannath-Subhadra -Balabhadra dans... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La triade de Jagannath-Subhadra -Balabhadra dans le temple de Puri, Puri, Inde, 20e siècle, Puri, 20e siècle, 37 x 29,5 cm
Provenance : Collection privée, Allemagne acquise à Puri, Inde en 1981
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition