Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
L'atelier, 59 ?
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
61 x 50 cm
(Accidents et manques)