Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
Femme pensive dans un fauteuil, 64
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Craquelures)
80 x 64 cm
(Craquelures)