Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
Homme au chapeau, 64
Huile sur toile, signée et datée au milieu en bas
81 x 65 cm
(Craquelures, accidents et manques)