Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
Peintre et son modèle dans l'atelier, 60
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
80 x 80 cm
(Usures, craquelures, accidents)