Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
Portrait de femme dans des architectures parisiennes, 10/61
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 92 cm