Attribuée à Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Attribuée à Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
Jeune fille à la lecture
Huile sur toile
82 x 60 cm
(Enfoncement en partie basse, restaurations et usures)