Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)
Nature morte au pichet et à la bouteille de vin, 11/74 et 5/77
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
81 x 60 cm