Lot n° 188

Estimation :

Claude MOLLARD (France, né en 1941) Liban, gare de Beyrouth. Locomotive criblée de balles sous la renaissance de la nature, 2013 Photographie. Signée, datée et numérotée. Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste. 32,9 x 48,3 cm Original photograph. Signed, dated and numbered. Limited edition of 7 + 2 Artist's proof. Provenance : Atelier de l'artiste.