Lot n° 184

Résultat :
Estimation :

Claude MOLLARD (France, né en 1941) Liban, gare de Rayak, plaine de la Bekaa. Détail d'un mur de centre de détention, 2013 Photographie. Signée, datée et numérotée. Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste. 48,3 x 32,9 cm Original photograph. Signed, dated and numbered. Limited edition of 7 + 2 Artist's proofs. Provenance : Atelier de l'artiste.