Claude MOLLARD (France, né en 1941)
Liban, gare... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Liban, gare de Tripoli. Détail de locomotive criblée de balles, 2013
Photographie.
Signée, datée et numérotée.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
48,3 x 32,9 cm
Original photograph.
Signed, dated and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proofs.
Provenance :
Atelier de l'artiste.