Claude MOLLARD (France, né en 1941)
Beyrouth, Résidence des pins. Détail de tronc d'eucalyptus, 2015
Photographie.
Signée, datée et numérotée.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
48,3 x 32,9 cm
Original photograph.
Signed, dated and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proof.
Provenance :
Atelier de l'artiste.