DAHMANE (Paris, né en 1959)
Beyrouth 2, 1998
Épreuve argentique.
Imprimée, signée et numérotée.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
Claude Lemand éditeur d'art, Paris.
42 x 59,4 cm
Gelatine silver print.
Printed, signed and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proof.