Denis MARTINEZ (Algérie-France, né en 1941)
Et... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Et moi je marche 6, 2020
Acrylique et crayon gras sur papier canson.
Signée et datée en pied.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 50 cm
Acrylic and oil pencil on Canson paper.
Bottom signed and dated.
Signed, dated and titled on the back.
Provenance :
Atelier de l'artiste.