Lot n° 130

Estimation :

Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939) Bird 1, 2005 Acrylique sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 42 x 29 cm Acrylic on paper laminated on canvas. Signed and dated on the lower left. Provenance : Don de Claude et France Lemand.