Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939)
Bird 1, 2005
Acrylique sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
42 x 29 cm
Acrylic on paper laminated on canvas.
Signed and dated on the lower left.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.