Etel ADNAN (Liban-USA-France, née en 1925)
Montagne et Soleil, 2018
Encre de Chine.
Signée et datée en bas à droite.
57 x 76 cm
Indian ink.
Signed and dated on the lower right.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.