Farid BELKAHIA (Maroc, 1934-2014)
Atours autour... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Atours autour 9, 1980
Lithographie et rehauts d'aquarelle - Triptyque.
Signée.
38 x 76 cm
Lithograph with watercolour hightlights - Triptych.
Signed.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.