Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939)
Al-Jawahiri Verses 2, 1989
Lithographie.
Signée, datée et annotée AP.
65 x 50 cm

Lithograph.
Signed, dated and annotated AP.

Provenance :
Don de Claude et France Lemand.