ASSADOUR (Liban-France, né en 1943)
Dispersion,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Dispersion, 1988
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée, titrée et numérotée 13/50.
50 x 65 cm
Etching and aquatint.
Signed, dated, titled and numbered 13/50.
Provenance :
Don de l'artiste.