ASSADOUR (Liban-France, né en 1943)
Jeux, 1977
Eau-forte... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jeux, 1977
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée, titrée et numérotée 7/75.
50 x 65 cm
Etching and aquatint.
Signed, dated, titled and numbered 7/75.
Provenance :
Don de l'artiste.