Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Les Bons... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Les Bons vœux, 1984
Lithographie.
38 x 54 cm
Signée et annotée EA.
Lithograph.
Signed and annotated EA.
Bibliographie :
Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 325.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.