Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
La Fille Lumière, 1969
Lithographie.
Signée et numérotée 6/30.
65 x 50 cm

Lithograph.
Signed and numbered 6/30.

Bibliographie :
Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 311.

Provenance :
Don de Claude et France Lemand.