Partie de ménagère en argent modèle violoné rocaille chiffré MV composée de douze couverts de table (une fourchette d'un modèle différent) et douze cuillères à café (dont deux d'un modèle différent). Dans leur écrin chiffré MV
Maître-Orfèvre : AL un écureuil tourné à gauche
Poinçon : Minerve
Poids total : 2540 g BL