Lombardischer Meister des 17. Jahrhundert Lot n° 2046
Résultat :
Estimation :
Maître lombard du 17ème siècle
Saint Jean avec l'Agnus Dei
L'enfant du Christ avec le globe
Huile sur bois. Chacun 19 x 32 cm.
Provenance
Propriété privée italienne.