Jacopo Negretti, gen. Palma Il Giovane, zuges... Lot n° 2028
Résultat :
Estimation :
Jacopo Negretti, gen. Palma Il Giovane, attribué à
Adoration de l'enfant
Huile sur toile. 49,8 x 31 cm.
Provenance
Collection privée suisse. - Par héritage à une collection privée d'Allemagne du Sud.
Étiquette adhésive au dos, attribuée à Jacopo Palma il Giovane par Hermann Voss (sans date).