Lot n° 2024

Bartholomäus Bruyn D. J., zugeschrieben

Résultat :
Estimation :

Bartholomew Bruyn D. J., attribué Portrait d'une femme Huile sur bois. 49 x 33 cm. Provenance 585e vente aux enchères Lempertz, Cologne, 19.11.1981, lot 28 - Depuis lors en possession privée en Rhénanie.