Bartholomäus Bruyn D. J., zugeschrieben Lot n° 2024
Résultat :
Estimation :
Bartholomew Bruyn D. J., attribué
Portrait d'une femme
Huile sur bois. 49 x 33 cm.
Provenance
585e vente aux enchères Lempertz, Cologne, 19.11.1981, lot 28 - Depuis lors en possession privée en Rhénanie.