Lot n° 2022

Marcellus Coffermans, zugeschrieben

Résultat :
Estimation :

Marcellus Coffermans, attribué à Vierge intronisée avec enfant et trois anges Huile sur bois. 18 x 14,5 cm. Dans un cadre néo-gothique sculpté et doré. Provenance Vente aux enchères Nagel, Stuttgart, 17.3.2005, lot 465. - Depuis lors, dans une collection privée dans le sud de l'Allemagne.