Paire de VASES de forme balustre en porcelaine... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Paire de VASES de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de personnages et oiseaux dans des réserves. Applications de dragons en relief. Chine autour de Canton, vers 1900, H : 43 cm