COFFRET à bijoux en bois laqué noir et doré à... Lot 98
Résultat :
Estimation :
COFFRET à bijoux en bois laqué noir et doré à motifs d'échassiers, paysages lacustres et feuillages sur toutes les faces, il ouvre en façade par trois tiroirs et deux vantaux découvrant six petits tiroirs, Japon 1900 47 X 34 X 18 cm
(usures, restauration, manques)