Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Petite COUPE de forme ronde en céramique émaillée crème à décor incisé sous engobe d'une frise et de quatre éléments verticaux saillants, Socle en bois Extrême Orient (réparation au socle) Haut. sans socle : 5.5 cm Diam. : 13 cm