Vase en bronze de section carrée, les quatre... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Vase en bronze de section carrée, les quatre côtés à décor de branchages fleuris, Chine XIXème siècle, sous la base marque apocryphe dynastique "Nien-hao", reproduisant la marque de l'Empereur Xuande (1426-1435). Bon Etat H : 21 cm
Poids : 1.690 kg