Cheminée en pierre Louis 16
Linteau à décor... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Cheminée en pierre Louis 16
Linteau à décor de cadres moulurés et de canaux avec jambages cannelés et rudentés.
Epoque 18e.
Restaurations.
Haut. 112 cm - Larg. 136 cm - Prof. 49 cm
Foyer 87 x 109 cm