Lot n° 352

Résultat :
Estimation :

Cheminée en pierre Louis 16 Linteau à  décor de cadres moulurés et de canaux avec jambages cannelés et rudentés. Epoque 18e. Restaurations. Haut. 112 cm - Larg. 136 cm - Prof. 49 cm Foyer 87 x 109 cm