Lot n° 343

Résultat :
Estimation :

Cheminée style Louis 16 Linteau à décor d'entrelacs de feuillages et rosaces. Jambages en console à filets de rubans. Epoque 19e. Marbre vert d'Estour et bronze doré. Avec son contre-cœur. Haut. 100 cm - Larg. 134 cm - Prof. 37 cm Foyer 60 x 68 cm