Paire de vases couverts style Renaissance
Chacun... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Chacun à anses en volute et la panse à décor d'entrelacs avec pied animé de canaux.
Epoque 19e.
Petits manques, deux anses restituées.
Haut. 82 cm - Larg. 53 cm - Prof. 37 cm